Используя комфортные и современные автобусы, компания «ЭлитБус» осуществляет ежедневные пассажирские рейсы Харьков Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков. Наш маршрут это самый простой и надежный способ организации поездки. Отправление автобусов из Харькова ежедневно:
Автостанция «Привокзальная» (ст. м. Южный вокзал, ул. Евгения Котляра, 11) — 21:30;
Автостанция «Харьков №1» (ст. м проспект Гагарина, проспект Гагарина, 22) — 22:00;
Автостанция «Харьков №6», (ст. м. Индустриальная, пр-т Московский, 299А) — 22:20,
Цена билета – 400 грн.

Обращаем ваше внимание, что Elit Bus предоставляет страховку каждому пассажиру на время поездки.

Протяженность маршрута от Харькова до Станицы Луганской – 385 км. Маршрут проложен через Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье. Время в пути – 8 часов.

График прибытия и отправок транспортных средств компании «ЭлитБус» составлен с учетом расписания работы блокпоста на Станице Луганской: нашим пассажирам не придется ждать на автовокзале.

Цена проезда до Станицы Луганской:

  • Харьков — Стан. Луганская 400 грн
  • Чугуев — Стан. Луганская 400 грн
  • Изюм — Стан. Луганская 350 грн
  • Славянск — Стан. Луганская 350 грн
  • Бахмут — Стан. Луганская 300 грн
  • Краматорск — Стан. Луганская 400 грн
  • Дружковка — Стан. Луганская 400 грн
  • Константиновка — Стан. Луганская 400 грн
  • Лисичанск — Стан. Луганская 250 грн
  • Северодонецк — Ст. Луганская 200 грн

Забронировать место

Имя, Фамилия
Ваш E-mail
Ваш телефон
Количество пассажиров
Направление
Дата выезда

Расписание автобуса Харьков — Станица Луганская

Отправление автобуса из Харькова ежедневно
ОстановкаМесто отправленияВремя отправления
Харьков
Привокзальная
Автостанция «Привокзальная»,
м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
21:30
Харьков
Автостанция 1
Автостанция «Харьков №1»,
м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
22:00
Харьков
Автостанция 6
Автостанция «Харьков №6»,
м.Индустриальная, пр. Московский 299А
22:20
ЧугуевАвтостанция «Чугуев»,
ул. Харьковская, 133
22:55
ИзюмАвтостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
00:00
СлавянскАвтостанция «Славянск 1»,
ул. Центральная, 47
01:00
КраматорскАвтостанция «Краматорск»,
бул. Машиностроителей, 28
01:25
ДружковкаАвтостанция «Дружковка»,
ул. Московская, 231
01:50
КонстантиновкаАвтостанция «Константиновка»,
ул. Олекси Тихого, 106
02:15
БахмутАвтостанция «Бахмут»,
ул. Космонавтов, 5
02:50
ЛисичанскАвтостанция «Лисичанск №2»,
ул. Владимира Сосюры, 310А
03:45
СеверодонецкАвтостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
04:05
Новоайдаростановка Кафе 1+1,
ул. Большой путь
04:45
Счастьеостановка Пожарная часть,
ул. Республиканская, 1
05:20
Станица ЛуганскаяАвтостанция «Стан. Луганская»,
ул. Лермонтова, 1
06:00

Расписание автобуса Станица Луганская — Харьков

Отправление автобуса из Станицы Луганской ежедневно
ОстановкаМесто отправленияВремя отправления
Станица ЛуганскаяАвтостанция «Стан. Луганская»,
ул. Лермонтова, 1
11:00
Счастьеостановка Пожарная часть,
ул. Республиканская, 1
11:55
Новоайдаростановка Кафе 1+1,
ул. Большой путь
12:20
СеверодонецкАвтостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
13:20
ЛисичанскАвтостанция «Лисичанск №2»,
ул. Владимира Сосюры, 310А
13:40
БахмутАвтостанция «Бахмут»,
ул. Космонавтов, 5
14:35
КонстантиновкаАвтостанция «Константиновка»,
ул. Олекси Тихого, 106
15:10
ДружковкаАвтостанция «Дружковка»,
ул. Московская, 231
15:35
КраматорскАвтостанция «Краматорск»,
бул. Машиностроителей, 28
16:00
СлавянскАвтостанция «Славянск 1»,
ул. Центральная, 47
16:25
ИзюмАвтостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
17:30
ЧугуевАвтостанция «Чугуев»,
ул. Харьковская, 133
18:30
Харьков
Автостанция 6
Автостанция «Харьков №6»,
м.Индустриальная, пр. Московский 299А
19:05
Харьков
Автостанция 1
Автостанция «Харьков №1»,
м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
19:30
Харьков ПривокзальнаяАвтостанция «Привокзальная»,
м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
19:45

Автобус Харьков Станица Луганская

Купить билет или забронировать места можно на сайте или по телефону. Никаких очередей, длительного ожидания или внесения предоплаты. Автобусы по маршруту Станица Луганская — Харьков отправляются ежедневно: благодаря этому вы можете легко выбрать любую дату вашей поездки и оформить бронь.

Наш автопарк состоит из современных автобусов европейского класса, которые проходят регулярный предрейсовый технический осмотр. Водители нашего автопарка с большим стажем пассажирский перевозок, благодаря чему ваша поездка пройдет максимально комфортно и безопасно.

Для перевозки пассажиров у нас имеются все необходимые документы (лицензия, разрешения и согласования). Наша компания предоставляет лицензированные перевозки и наши автобусы отправляются только с автовокзала.

Маршрут следования:

Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Дружковка – Константиновка – Бахмут – Лисичанск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Станица Луганская. Бронируйте места, путешествуйте с комфортом.

Преимущества:

  • Пунктуальность. Автобусы компании «ЭлитБус» отправляются каждый день без задержек и опозданий.
  • Комфорт. Мягкие раскладные сидения, современные системы кондиционирования и медиа, что позволят провести время в поездке максимально удобно.
  • Безопасность. В составе нашего автопарка современные автобусы: Merсedes, Neoplan, Setra, Scania, Volvo которыми управляют профессиональные водители.
  • Удобство. Бронь билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, оплата непосредственно при посадке – весь процесс займет несколько минут.
  • Экономия. Мы всегда предлагаем доступные цены на наши услуги.

Остались вопросы? Звоните, наши менеджеры с удовольствием ответят на них.

📅 Расписание автобуса Харьков - Станица Луганская

Автобус Харьков — Станица Луганская от компании Elit Bus отправляется ежедневно. Отправление из Харькова осуществляется в 21:30. Автобус прибывает в Станицу Луганскую в 06:00 (время в пути 8 часов).

Обратный автобус из Станицы Луганской в Харьков отправляется в 11:00 и прибывает в Харьков в 19:10.

Полное расписание остановок указано в таблице выше.

🚌 Как можно забронировать билет?

Забронировать места на автобус можно по телефону или самостоятельно, заполнив форму на сайте.

💳 Стоимость билета из Харькова в Станицу Луганскую?

Билет на автобус Харьков – Станица Луганская стоит всего 400 грн.

☎️ Как можно забронировать билет Харьков Станица Луганская?

Вы можете забронировать место на автобус онлайн, заполнив форму на сайте, или позвонить нам по телефону:
(095) 222-30-30.

Для брони мест предоплата не требуется.

🗺️ Откуда отправляются автобус Харьков Станица Луганская?

Автобус отправляется из Харькова (АС Привокзальная) — 21:30; Автостанция №1 (Гагарина, 22) — 22:00; Автостанция №6, (пр-т Московский, 299А) — 22:20

Обратный автобус отправляется от автостанции Станица Луганская.

👍 Расстояние Харьков - Станица Луганская?

Расстояние от Харькова до Станицы Луганской – 366 км. За время поездки автобус проходит через следующие населенные пункты: Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.