Используя комфортные и современные автобусы, компания «ЭлитБус» осуществляет ежедневные пассажирские рейсы Харьков Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков. Наш маршрут это самый простой и надежный способ организации поездки. Отправление автобусов из Харькова ежедневно:
Автостанция «Привокзальная» (ст. м. Южный вокзал, ул. Евгения Котляра, 11) — 21:30;
Автостанция «Харьков №1» (ст. м проспект Гагарина, проспект Гагарина, 22) — 22:00;
Автостанция «Харьков №6», (ст. м. Индустриальная, пр-т Московский, 299А) — 22:20,
Цена билета – 400 грн.

Обращаем ваше внимание, что Elit Bus предоставляет страховку каждому пассажиру на время поездки.

Протяженность маршрута от Харькова до Станицы Луганской – 385 км. Маршрут проложен через Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье. Время в пути – 8 часов.

График прибытия и отправок транспортных средств компании «ЭлитБус» составлен с учетом расписания работы блокпоста на Станице Луганской: нашим пассажирам не придется ждать на автовокзале.

Цена проезда до Станицы Луганской:

  • Харьков — Стан. Луганская 400 грн
  • Стан. Луганская — Харьков 350 грн
  • Чугуев — Стан. Луганская 400 грн
  • Изюм — Стан. Луганская 350 грн
  • Славянск — Стан. Луганская 350 грн
  • Бахмут — Стан. Луганская 300 грн
  • Краматорск — Стан. Луганская 400 грн
  • Дружковка — Стан. Луганская 400 грн
  • Константиновка — Стан. Луганская 400 грн
  • Лисичанск — Стан. Луганская 250 грн
  • Северодонецк — Ст. Луганская 200 грн

Забронировать место

    Имя, Фамилия
    Ваш E-mail
    Ваш телефон
    Количество пассажиров
    Направление
    Дата выезда

    Расписание автобуса Харьков — Станица Луганская

    Отправление автобуса из Харькова ежедневно
    Остановка Место отправления Время отправления
    Харьков
    Привокзальная
    Автостанция «Привокзальная»,
    м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
    21:30
    Харьков
    Автостанция 1
    Автостанция «Харьков №1»,
    м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
    22:00
    Харьков
    Автостанция 6
    Автостанция «Харьков №6»,
    м.Индустриальная, пр. Московский 299А
    22:20
    Чугуев Автостанция «Чугуев»,
    ул. Харьковская, 133
    22:55
    Изюм Автостанция «Изюм»,
    ул. Паромная, 1
    00:00
    Славянск Автостанция «Славянск 1»,
    ул. Центральная, 47
    01:00
    Краматорск Автостанция «Краматорск»,
    бул. Машиностроителей, 28
    01:25
    Дружковка Автостанция «Дружковка»,
    ул. Московская, 231
    01:50
    Константиновка Автостанция «Константиновка»,
    ул. Олекси Тихого, 106
    02:15
    Бахмут Автостанция «Бахмут»,
    ул. Космонавтов, 5
    02:50
    Лисичанск Автостанция «Лисичанск №2»,
    ул. Владимира Сосюры, 310А
    03:45
    Северодонецк Автостанция «Северодонецк»,
    ул. Химиков, 61
    04:05
    Новоайдар остановка Кафе 1+1,
    ул. Большой путь
    04:45
    Счастье остановка Пожарная часть,
    ул. Республиканская, 1
    05:20
    Станица Луганская Автостанция «Стан. Луганская»,
    ул. Лермонтова, 1
    06:00

    Расписание автобуса Станица Луганская — Харьков

    Отправление автобуса из Станицы Луганской ежедневно
    Остановка Место отправления Время отправления
    Станица Луганская Автостанция «Стан. Луганская»,
    ул. Лермонтова, 1
    11:00
    Счастье остановка Пожарная часть,
    ул. Республиканская, 1
    12:00
    Новоайдар остановка Кафе 1+1,
    ул. Большой путь
    12:25
    Северодонецк Автостанция «Северодонецк»,
    ул. Химиков, 61
    13:30
    Лисичанск Автостанция «Лисичанск №2»,
    ул. Владимира Сосюры, 310А
    13:50
    Бахмут Автостанция «Бахмут»,
    ул. Космонавтов, 5
    14:50
    Константиновка Автостанция «Константиновка»,
    ул. Олекси Тихого, 106
    15:25
    Дружковка Автостанция «Дружковка»,
    ул. Московская, 231
    15:50
    Краматорск Автостанция «Краматорск»,
    бул. Машиностроителей, 28
    16:30
    Славянск Автостанция «Славянск 1»,
    ул. Центральная, 47
    17:00
    Изюм Автостанция «Изюм»,
    ул. Паромная, 1
    18:10
    Чугуев Автостанция «Чугуев»,
    ул. Харьковская, 133
    19:00
    Харьков
    Автостанция 6
    Автостанция «Харьков №6»,
    м.Индустриальная, пр. Московский 299А
    19:25
    Харьков
    Автостанция 1
    Автостанция «Харьков №1»,
    м. Гагарина, пр. Гагарина, 22
    19:40
    Харьков Привокзальная Автостанция «Привокзальная»,
    м. ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
    19:50

    Автобус Харьков Станица Луганская

    Купить билет или забронировать места можно на сайте или по телефону. Никаких очередей, длительного ожидания или внесения предоплаты. Автобусы по маршруту Станица Луганская — Харьков отправляются ежедневно: благодаря этому вы можете легко выбрать любую дату вашей поездки и оформить бронь.

    Наш автопарк состоит из современных автобусов европейского класса, которые проходят регулярный предрейсовый технический осмотр. Водители нашего автопарка с большим стажем пассажирский перевозок, благодаря чему ваша поездка пройдет максимально комфортно и безопасно.

    Для перевозки пассажиров у нас имеются все необходимые документы (лицензия, разрешения и согласования). Наша компания предоставляет лицензированные перевозки и наши автобусы отправляются только с автовокзала.

    Маршрут следования:

    Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Дружковка – Константиновка – Бахмут – Лисичанск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Станица Луганская. Бронируйте места, путешествуйте с комфортом.

    Преимущества:

    • Пунктуальность. Автобусы компании «ЭлитБус» отправляются каждый день без задержек и опозданий.
    • Комфорт. Мягкие раскладные сидения, современные системы кондиционирования и медиа, что позволят провести время в поездке максимально удобно.
    • Безопасность. В составе нашего автопарка современные автобусы: Merсedes, Neoplan, Setra, Scania, Volvo которыми управляют профессиональные водители.
    • Удобство. Бронь билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, оплата непосредственно при посадке – весь процесс займет несколько минут.
    • Экономия. Мы всегда предлагаем доступные цены на наши услуги.

    Остались вопросы? Звоните, наши менеджеры с удовольствием ответят на них.

    📅 Расписание автобуса Харьков - Станица Луганская

    Автобус Харьков — Станица Луганская от компании Elit Bus отправляется ежедневно. Отправление из Харькова осуществляется в 21:30. Автобус прибывает в Станицу Луганскую в 06:00 (время в пути 8 часов).

    Обратный автобус из Станицы Луганской в Харьков отправляется в 11:00 и прибывает в Харьков в 19:10.

    Полное расписание остановок указано в таблице выше.

    🚌 Как можно забронировать билет?

    Забронировать места на автобус можно по телефону или самостоятельно, заполнив форму на сайте.

    💳 Стоимость билета из Харькова в Станицу Луганскую?

    Билет на автобус Харьков – Станица Луганская стоит всего 400 грн.

    Билет в обратном направлении Станица Луганская — Харьков стоит 350 грн.

    ☎️ Как можно забронировать билет Харьков Станица Луганская?

    Вы можете забронировать место на автобус онлайн, заполнив форму на сайте, или позвонить нам по телефону:
    (095) 222-30-30.

    Для брони мест предоплата не требуется.

    🗺️ Откуда отправляются автобус Харьков Станица Луганская?

    Автобус отправляется из Харькова (АС Привокзальная) — 21:30; Автостанция №1 (Гагарина, 22) — 22:00; Автостанция №6, (пр-т Московский, 299А) — 22:20

    Обратный автобус отправляется от автостанции Станица Луганская.

    👍 Расстояние Харьков - Станица Луганская?

    Расстояние от Харькова до Станицы Луганской – 366 км. За время поездки автобус проходит через следующие населенные пункты: Чугуев, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.